[18+]
21 декабря 2011 в 17:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня екатеринбургский «Автомобилист» возобновит выступление в чемпионате КХЛ

Меньше двух часов осталось до начала хоккейного матча «Автомобилист» - «Металлург», сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Меньше двух часов осталось до начала хоккейного матча «Автомобилист» - «Металлург», сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Игра с магнитогорской командой станет первой для подопечных Андрея Мартемьянова после перерыва в чемпионате КХЛ на матчи сборной.
Ровно десять дней назад «Автомобилист» закончил отрезок чемпионата поражением именно от «Магнитки», та игра закончилась со счетом 2:6. Сегодня екатеринбуржцы попробуют взять реванш. Впрочем, если это удастся, то станет сенсацией. Вряд ли за полторы недели наша команда кардинально изменилась и превратилась из аутсайдера в боеспособный коллектив.
Матч начнется в 19.00 в КРК «Уралец». Трансляцию игры смотрите на канале ОТВ в прямом эфире. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный степной пожар тушат в Оренбургской областиЕкатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единстве