[18+]
5 декабря 2011 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Строительного камня на Среднем Урале стало на 22,5 миллиона кубических метров больше

Министерство природных ресурсов Свердловской области в соответствии со своими полномочиями проводит государственную экспертизу запасов общераспространенных полезных ископаемых, сообщили в пресс-службе ведомства.
За 2011 год региональной комиссией по запасам утверждены запасы семи месторождений общераспространенных полезных ископаемых, из них самым крупным является Камышевское месторождение гранитов (расположено в районе станции Сагра). Запасы гранитов Камышевского месторождения, пригодных для производства строительного щебня, утверждены в количестве 22,5 миллиона кубических метров.
«В условиях увеличивающегося в настоящее время спроса на строительный щебень прирост запасов строительного камня на территории Свердловской области является особенно актуальным», - считают в министерстве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов