[18+]
29 ноября 2011 в 11:10

Свердловские ветераны получат именные президентские письма в честь 70-летия битвы под Москвой

Свердловские ветераны «в связи с 70-летием начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой» получат персональные поздравления от президента России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения ФГУП «Почта России». Персональные письма получат ветераны Великой Отечественной войны, награжденные медалью «За оборону Москвы».
Поздравительные письма будут вручены ветеранам лично в руки в период с 1 по 5 декабря текущего года.
Поздравление представляет собой именную открытку за подписью президента России, упакованную в художественно оформленный конверт. Все письма пересылаются в отдельных мешках в разряде правительственных с пометкой «День победы».
В регионы страны было направлено 16,3 тысячи таких поздравлений, чтобы все поздравления от президента были вручены адресатам в срок.
Стоит отметить, что поздравительные письма ветеранам Великой Отечественной войны администрация президента РФ стала рассылать с весны 1998 года. Ежегодно участники Великой Отечественной войны в канун праздника Дня победы или других юбилейных и знаменательных дат для нашей страны получают поздравления президента. С самого начала Почта России присоединилась к реализации проекта, и за прошедшие 13 лет ветеранам было доставлено около 50 миллионов «президентских писем». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге