[18+]
24 ноября 2011 в 13:54

«Библиотеку для семейного чтения» презентуют в Екатеринбурге

Презентация уникального издательского проекта - книжной серии «Библиотека для семейного чтения» состоится 25 ноября в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.
Начало в 14.30.
Редакционная коллегия провела большую работу, отобрав для серии лучшие произведения уральской литературы. В данный момент подготовлены и выпущены из печати первые три тома, в которые вошли детские произведения уральских писателей: фантастические рассказы, сказки и повести; стихи и проза писателей-фронтовиков, произведения современных авторов - участников войны в Афганистане, а также авторов пишущих на военную тему, лучшие стихи и поэмы современных поэтов Среднего Урала о России, о родном крае и о вечных семейных ценностях - любви, верности, материнстве.
В оформлении первых трех томов использованы работы учащихся детских художественных школ Свердловской области. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме