[18+]
21 ноября 2011 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Военкоматы ЦВО отправили в войска более 21 тысячи призывников

Сегодня военные комиссариаты Центрального военного округа направят для прохождения службы в Вооруженных силах Российской Федерации и других ведомствах более 600 призывников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЦВО.
Все они отбудут в войска Центрального и Восточного военных округов.
Всего за период осенней призывной кампании военными комиссариатами округа уже отправлено к местам прохождения службы более 21 тысячи призывников.
Наиболее организовано проходит призывная кампания в Красноярском крае, Республиках Татарстан и Башкортостан. Хорошие показатели отмечены командованием в Алтайском и Пермском краях, Тюменской и Челябинской областях.
Завершится осенний призыв 31 декабря. Двадцать девять военных комиссариатов ЦВО призовут на военную службу около 60 тысяч человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге