[18+]
17 ноября 2011 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На содержание пешеходной зоны на улице Вайнера в Екатеринбурге потратят 9,4 миллиона рублей

Как стало известно агентству ЕАН, содержание пешеходной зоны на улице Вайнера от проспекта Ленина до Куйбышева обойдется бюджету Екатеринбурга в 9 миллионов 416 тысяч 720 рублей.
Как стало известно агентству ЕАН, содержание пешеходной зоны на улице Вайнера от проспекта Ленина до Куйбышева обойдется бюджету Екатеринбурга в 9 миллионов 416 тысяч 720 рублей.
Заказчиком по проведению работ с 1 января по 31 января 2012 года выступила МБУ «ВОИС».
В частности, нужно проводить уборку территорий, зимнее и летнее механизированное и ручное подметание дорожек с последующей вывозкой снега, сметать снег с диванов и скамеек, заниматься очисткой урн и вывозом мусора.
В обязанности фирмы должно входить мытье и окраска малых архитектурных форм.
График проведения работ - с 6.00 до 20.00.
Добавим, что работы по уборке и вывозу снега и мусора, ремонту МАФ в дни проведения общегородских праздников и при подготовке гостевых маршрутов осуществляются вне графика. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов