[18+]
30 сентября 2011 в 10:40

В Екатеринбурге выберут самых вежливых кондукторов трамваев и троллейбусов

Конкурс «Лучший экипаж по культуре обслуживания» стартовал в ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. За почетное звание будут бороться 88 экипажей. Специально созданная комиссия ежедневно проверяет работу водителей и кондукторов на городских маршрутах.
Стоит отметить, что первый подобный конкурс состоялся в Екатеринбурге в 2010 году. Тогда акция получила громкий резонанс среди екатеринбуржцев. ЕМУП «ТТУ» вновь предлагает пассажирам электротранспорта оценить работу экипажей. На кабинах водителей, участвующих в соревновании, размещены вывески, где указан адрес электронной почты, а также номер телефона, позвонив на который можно отдать свой голос за наиболее вежливых и предупредительных водителей и кондукторов.
Итоги конкурса будут подведены в конце октября, накануне профессионального праздника - Дня работников транспорта. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан