[18+]
21 сентября 2011 в 11:18

Наина Ельцина вручит 90 студентам УрФУ президентские стипендии

Девяносто лучших студентов и аспирантов Уральского федерального университета 28 сентября получат из рук Наины Ельциной свидетельства о присуждении им президентских стипендий за особые успехи в учебе, спорте, творческой и общественной деятельности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза. Некоторые из них будут награждены уже не первый раз.
Десятая церемония вручения впервые пройдет в актовом зале Уральского федерального университета на проспекте Ленина, 51.
Студентка 5 курса физико-технологического института Наталья Давыдова будет получать стипендию фонда первого президента уже в третий раз.
«Это не просто учеба, а глубокое погружение «во все тяжкие». Но за этим следует очень приятный результат. Я испытываю гордость и удовлетворение собой! Эту стипендию я, как и в прошлые годы, потрачу на поездку за границу или обучение», - отмечает студентка.
Размер стипендии первого президента в 2011 году составит 3000 рублей. Больше всего стипендий получат студенты Строительного института. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургские воспитательницы получили первую премию имени КеосаянаФестиваль «Не темно» в Екатеринбурге займет пять площадокОттепели придут в Свердловскую областьВ Нижнем Тагиле сократили вредные выбросы после обращения ПутинаСуд отпустил из СИЗО екатеринбургского правозащитника-оппозиционераАналитики ожидают снижения цен на вторичное жилье в Екатеринбурге