[18+]
14 сентября 2011 в 23:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Михаил Прохоров исключил братьев Рявкиных из своей партии

Лидер всероссийской политической партии «Правое дело» Михаил Прохоров 14 сентября в ходе брифинга для представителей СМИ принял решение о роспуске исполкома партии во главе с Андреем Дунаевым.
Лидер всероссийской политической партии «Правое дело» Михаил Прохоров 14 сентября в ходе брифинга для представителей СМИ принял решение о роспуске исполкома партии во главе с Андреем Дунаевым. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе партии.
Также из «Правого дела» решением Михаила Прохорова были исключены Андрей Богданов, Сергей Рявкин и Александр Рявкин.
«Решения приняты Михаилом Прохоровым в связи с нанесением партии политического ущерба, участием в массовых фальсификациях и подлоге документов съезда, а также теневым сотрудничеством с внепартийными структурами, стремящимися повлиять на результаты работы съезда «Правого дела», который начал свою работу 14 сентября», - говорится в заявлении партии.
В связи с роспуском исполкома, первый день съезда «Правого дела» было решено признать недействительным. Завтра, 15 сентября, работа съезда продолжится.
Стоит отметить, что Сергей Рявкин входил в политический совет свердловского регионального отделения партии и возглавлял его, а его брат Александр Рявкин занимал пост представителя федерального избирательного штаба партии «Правого дела». Оба брата вели активную PR-кампанию в СМИ и планировали занять ключевые позиции в списках партии на выборах в законодательные собрания 4 декабря этого года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок - маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в ЕкатеринбургеНе так посмотрел: полицейские набросились с угрозами на инвалида в Екатеринбурге