[18+]
9 сентября 2011 в 17:08

Улицу Сулимова в Екатеринбурге закрыли до середины сентября

Движение транспорта на улице Сулимова на участке от дома №27 до улицы Учителей закрылось до 15 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Движение транспорта на улице Сулимова на участке от дома №27 до улицы Учителей закрылось до 15 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Рабочие отремонтируют проезжую часть улицы. О закрытии движения уже извещены сотрудники Станции скорой медицинской помощи и Главного управления МЧС РФ по Свердловской области. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления