[18+]
7 сентября 2011 в 14:29

Перебои с авиатопливом в Кольцово вызвали обеспокоенность уральских туристов

Проблемы с поставками авиакеросина в аэропорт Кольцово вызвали сильную обеспокоенность среди уральских туристов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе одной из туристических компаний. В туристические компании поступают звонки от взволнованных клиентов, которые боятся задержек или отмен рейсов, на которые уже куплены билеты.
«Известие о том, что авиатоплива в Кольцово хватит только на неделю, конечно, испугало туристов. Мы разговариваем с людьми, успокаиваем их. Часть туристов остается спокойной - они надеются на то, что власти и руководство Кольцово смогут справиться с ситуацией. Мы также надеемся, что недостающие объемы авиакеросина скоро поступят в аэропорт. Если этого не произойдет, отправка и прибытие рейсов станут невозможными, пострадают тысячи пассажиров», - отмечает директор одной из туркомпаний. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде