[18+]
6 сентября 2011 в 17:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский баскетбольный «Урал» одержал победу в первом контрольном матче межсезонья

Накануне подопечные Олега Окулова на сборах в Хорватии обыграли пятую команду чемпионата Словении «Геоплин Слован», рассказали агентству ЕАН в пресс-службе команды.
Накануне подопечные Олега Окулова на сборах в Хорватии обыграли пятую команду чемпионата Словении «Геоплин Слован», рассказали агентству ЕАН в пресс-службе команды.
Счет матча - 73-56 (20:12, 17:19, 24:9,12:16). Главный тренер «Урала» Олег Окулов, несмотря на победу подопечных, остался недовольным действиями своей команды: «Это была наша первая игра, поэтому, несмотря на уверенную победу, не все у нас получалось. Мы отрабатывали в первую очередь позиционное нападение, не забывая и об игре в защите», - отметил он.
За время двухнедельного сбора «Урал» проведет 8 контрольных матчей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК«Правая рука» мэра Екатеринбурга ушел в отставкуВ Екатеринбург придет первая в этом году оттепельВ свердловском управлении госохраны памятников сменилось руководствоМэр Орлов пообещал в работе ориентироваться на мнение екатеринбуржцев