[18+]
6 сентября 2011 в 11:32

В Екатеринбурге горела трансформаторная будка

Серьезный пожар произошел накануне поздно вечером в Кировском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Серьезный пожар произошел накануне поздно вечером в Кировском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
5 сентября в 21.52 на улице Смазчиков, 5 на площади 16 квадратных метров был поврежден трансформатор в электроподстанции. Владелец объекта - компания «Восточные электросети». Причина случившегося - короткое замыкание электропроводки.
Погибших и пострадавших в результате ЧП нет. Ущерб устанавливается. В тушении пожара было задействовано семь человек личного состава и две единицы техники, пожар был потушен в 22.43.
Стоит отметить, что по сообщениям пользователей портала www.e1.ru, данное ЧП привело к отключению электричества в нескольких домах по улице Смазчиков и Красина.
Некоторые юзеры пишут, что свет дали уже сегодня утром. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Фото, видео: e1.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов