[18+]
4 августа 2011 в 18:00

Госинспекция труда направила информацию о ЧП на стройке «Кировского» в прокуратуру

ЧП произошло при спуске работника со строительных лесов на объекте.
Проверкой было установлено, что для подъема людей на леса и спуска с них применялась лестница, не соответствующая требованиям государственных стандартов. Кроме того, на стройке применялись леса высотой свыше четырех метров без обязательной приемки комиссией и оформления акта.
Материалы расследования тяжелого несчастного случая направлены в прокуратуру Кировского района. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке