[18+]
25 июля 2011 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Последствия аварийных отключений электричества в Каменске-Уральском устранят сегодня к вечеру

Воскресная гроза со шквалистым ветром обернулась аварийными отключениями электроснабжения по всему городу. Помимо того, что сработала автоматика трех подстанций, имели место и многочисленные порывы воздушных сетей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Каменска-Уральского.
Без света остались жители Первомайки и Кодинки, Старого Каменска, Хозспособа и поселка Северный. Устранением последствий аварийного отключения занимались четыре бригады. Часть объектов была подключена по резервной схеме. В воскресение ремонтники выполнили 23 заявки из 37. Сегодня аварийно-ремонтные работы на подстанциях и воздушных сетях возобновились с 8 часов утра. Главный инженер заверил первого заместителя главы города Алексея Шмыкова, что до вечера понедельника электроснабжение будет полностью восстановлено. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года