[18+]
22 июля 2011 в 11:08

В Екатеринбурге на дом упал автокран

Накануне в Кировском районе Екатеринбурга было зафиксировано происшествие с участием автокрана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Накануне в Кировском районе Екатеринбурга было зафиксировано происшествие с участием автокрана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
21 июля около 23.00 автомобильный кран на базе МАЗ, который принадлежит частному предпринимателю, при движении в районе жилого трехэтажного дома по улице Бажова, 39 завалился на угол дома и при этом повредил водосточную трубу.
«Других повреждений нет. Жертвы и пострадавшие также отсутствуют. С помощью другого автокрана кран был поднят», - уточнили в МЧС.
На место происшествия выезжали специалисты отдела гражданской защиты Екатеринбурга, дежурная служба пожаротушения ГУ МЧС по Свердловской области, отдел полиции Кировского района и спасатели Уральского регионального поисково-спасательного отряда. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей