[18+]
22 июля 2011 в 11:08

В Свердловской области сгорело 300 тонн соломы

В Красноуфимском округе произошел серьезный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В Красноуфимском округе произошел серьезный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
21 июля в 00.33 в деревне Калиновка на площади 750 квадратных метров сгорело 300 тонн соломы в металлическом ангаре, принадлежащем ООО «Красноуфимский аграрный колледж».
Причина и ущерб данного ЧП устанавливается. На тушении пожара работали две единицы техники и шесть человек личного состава. Пожар был полностью потушен в 05.45. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей