[18+]
14 июля 2011 в 12:35

Мать, не уследившая за пятимесячным ребенком в ванной, сядет в колонию только через 12 лет

Городской суд Режа вынес приговор в отношении 21-летней Ольги К., сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Городской суд Режа вынес приговор в отношении 21-летней Ольги К., сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Ей инкриминировалась статья УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Суд установил, что 6 марта текущего года, Ольга К., решив искупать младшего сына, набрала ванну, усадила малыша, а сама вышла из комнаты. 5-месячный ребенок, оставленный без присмотра, сидя на пластмассовой подставке, не смог удержаться и скатился в воду. Не имея возможности самостоятельно выбраться, малыш спустя некоторое время захлебнулся. Прибывшие медики зафиксировали смерть ребенка.
Ольгу К. суд признал виновной в совершении преступления и назначил ей наказание в виде одного года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.
Добавим, что суд отсрочил назначенное наказание до 2023 года, когда ее старшей дочери исполнится 14 лет. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский экономист заявил об окончании периода дорогих кредитовМногие отрасли держатся только на оборонзаказе: депутат Госдумы Валерий Гартунг дал большое интервью ЕАНПолицейские в Екатеринбурге займутся воспитанием школьниковВ Екатеринбурге выбрали нового мэраСалоны красоты массово закрываются в ЕкатеринбургеГлава свердловского минздрава отправила в отставку двух главврачей в Екатеринбурге