[18+]
12 июля 2011 в 13:13

Добровольные пожарные Среднего Урала подписали соглашение о сотрудничестве с казаками

Свердловское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества подписало соглашение о сотрудничестве с казачьими общественными объединениями, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения общества.
Свердловское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества подписало соглашение о сотрудничестве с казачьими общественными объединениями, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения общества.
В документе говорится о совместной деятельности по созданию и обеспечению деятельности добровольных пожарных дружин, сформированных из числа казаков.
Цель данного взаимодействия – пропаганда деятельности общественных организаций, привлечение населения к деятельности казачьих формирований добровольных пожарных дружин. Подписанное соглашение об общей совместной деятельности объединяет более 6 тысяч казаков и членов ВДПО.
Так, стороны договорились, в частности, принимать участие в мероприятиях по предупреждению и тушению пожаров в составе добровольных пожарных дружин и команд, в организации добровольных пожарных дружин и команд на территории Свердловской области. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет