[18+]
12 июля 2011 в 13:13

Серовская ГРЭС возобновила подачу теплоносителя в поселок Энергетиков

Серовская ГРЭС 11 июля возобновил подачу теплоносителя в поселок Энергетиков после планового ремонта теплотрассы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании. Работы были проведены в точном соответствии с общегородским графиком подготовки к отопительному сезону.
На станции выполнены ремонт насосов, техобслуживание коммутационной аппаратуры, настройка регуляторов давления и температуры, ревизия запорной, дренажной арматуры и другие работы. Подрядная организация ООО «ТЭР- Урал» провела ремонт бойлерных установок. После гидравлической опрессовки теплотрассы были устранены все вновь выявленные дефекты и проведена промывка трубопроводов.
Кроме того, работники ГРЭС совместно с ООО «Серовэнерго», которое отвечает за состояние тепловых сетей в поселке Энергетиков, выполнили на территории поселка ремонт 200 метров внутриквартальных сетей, заменили 100 метров теплоизоляции трубопроводов и 66 штук запорной арматуры.
Теперь станция готова обеспечить гарантированное теплоснабжение жителей поселка Энергетиков в предстоящий осенне-зимний период. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР