[18+]
30 июня 2011 в 15:25

Новый детский сад откроется на Сортировке в Екатеринбурге

Новый детский сад №179 откроется 1 июля на улице Технической, 22 в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс- службе администрации города. Дошкольное учреждении сможет принять под своей крышей 95 детей.
Новый детский сад №179 откроется 1 июля на улице Технической, 22 в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс- службе администрации города. Дошкольное учреждении сможет принять под своей крышей 95 детей.
Торжественная церемония открытия намечена на 11 часов, в ней примут участие глава Екатеринбурга - председатель Гордумы Евгений Порунов, сити-менеджер Александр Якоб и начальник управления образования Екатеринбурга Евгения Умникова.
Открытие детсада состоится в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие сети дошкольных образовательных учреждений в муниципальном образовании «город Екатеринбург» на 2009-2011 годы». В рамках ее реализации планируется увеличить сеть муниципальных дошкольных образовательных учреждений на 10455 мест. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревали, но опровергли вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК