[18+]
30 июня 2011 в 14:57

20 чиновников администрации Среднеуральска наказаны за «ошибки» в справках о доходах

Прокуратура Верхней Пышмы выявила нарушения законодательства о муниципальной службе со стороны чиновников администрации Среднеуральска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Прокуратура Верхней Пышмы выявила нарушения законодательства о муниципальной службе со стороны чиновников администрации Среднеуральска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Проверка справок о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации за 2010 год показала, что ряд муниципальных служащих не отчитались о денежных средствах, находящихся на их банковских счетах.
Председатель одного из комитетов администрации Среднеуральска указал сведения лишь о двух из трех имеющихся у него автомобилях. Не обнародовали сведения о транспортных средствах, находящихся в собственности, еще ряд муниципальных служащих.
К дисциплинарной ответственности в виде объявления замечания привлечен сам глава городского округа, два его заместителя, девять начальников структурных подразделений. Всего в дисциплинарном порядке наказаны 20 должностных лиц администрации Среднеуральска. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом