[18+]
23 июня 2011 в 13:31

Новая трамвайная остановка появится в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на пересечении четной стороны переулка Тульского и улицы Ухтомской появится новая трамвайная остановка «Рынок «Тульский», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Екатеринбурге на пересечении четной стороны переулка Тульского и улицы Ухтомской появится новая трамвайная остановка «Рынок «Тульский», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Также будут переименованы существующие автобусные остановки: «2-й участок» в «Поселок Светлореченский», «Радиотехникум» в «Радиоколледж», «8 Марта» в «Колледж имени Ползунова» и «Одинарка» в «Университет путей сообщения».
Сейчас специалисты администрации Екатеринбурга готовят постановление о вводе в эксплуатацию и переименовании остановок общественного транспорта.
После того, как сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб подпишет проект постановления, и оно будет опубликовано, копию документа получат органы внутренних дел, ЕМУП «БТИ», ФГУП «Почта России», Станция скорой медицинской помощи, ГУ МЧС РФ по Свердловской области, УФМС по Свердловской области. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом