[18+]
23 июня 2011 в 10:34

Олимпийские волонтеры завтра прибывают в Екатеринбург на специальном «Поезде молодежи»

Участники национального движения волонтеров и представители оргкомитета Универсиады в Казани и Олимпиады в Сочи прибудут в Екатеринбург 24 июня на специальном «Поезде молодежи», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области.
Цель акции - обмен опытом и методиками в области развития волонтерского движения.
14 июня «Поезд молодежи» выехал из Москвы. Участники акции уже побывали в Улан-Удэ, Иркутске, Новосибирске и Омске. В каждом из городов страны, включенных в маршрут, составлена специальная программа визита. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов