[18+]
23 июня 2011 в 10:34

Олимпийские волонтеры завтра прибывают в Екатеринбург на специальном «Поезде молодежи»

Участники национального движения волонтеров и представители оргкомитета Универсиады в Казани и Олимпиады в Сочи прибудут в Екатеринбург 24 июня на специальном «Поезде молодежи», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области.
Цель акции - обмен опытом и методиками в области развития волонтерского движения.
14 июня «Поезд молодежи» выехал из Москвы. Участники акции уже побывали в Улан-Удэ, Иркутске, Новосибирске и Омске. В каждом из городов страны, включенных в маршрут, составлена специальная программа визита. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург