[18+]
21 июня 2011 в 18:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 22 июня 2011 года

В 9.30 в Училище олимпийского резерва (Шаумяна, 80) состоится пресс-конференция, организованная сборной России по волейболу сидя. Участники: главный тренер свердловской команды по волейболу сидя Виктор Дьяков, директор Областного спортивного клуба инвалидов «Родник» - Людмила Семенкина и другие.
В 10.00 в зале заседаний комиссий Екатеринбургской городской думы (Ленина, 24а, кабинет 459) состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.
В 11.00 Глава Екатеринбурга - Председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Порунов примет участие в митинге на Михайловском кладбище, посвященном Дню памяти и скорби.
В 14.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской думы (Ленина, 24а) состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург