[18+]
21 июня 2011 в 18:10

На Среднем Урале на городскую свалку сбрасывали рога и копыта. ФОТО

Специалисты отдела ветеринарного надзора провели внеплановую проверку совместно с межрайонной прокуратурой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского Россельхознадзора.
Специалисты отдела ветеринарного надзора провели внеплановую проверку совместно с межрайонной прокуратурой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского Россельхознадзора.
Были выявлены факты сброса биологических отходов, полученных от убоя крупного рогатого скота. В частности, были найдены забракованные субпродукты, рога, копыта, кости, обрезки шкур и хвосты. Они сбрасывались мясоперерабатывающим предприятием на городской полигон твердых бытовых отходов.
Материалы о выявленных нарушениях переданы в Красноуфимскую межрайонную прокуратуру Свердловской области. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»