[18+]
21 июня 2011 в 14:10

Воспитатели городского лагеря школы №113 «вспомнили» про семилетнего Вову Янтимирова, который потерялся в Екатеринбургском зоопарке

Семилетнего Вову Янтимирова несколько минут назад забрали из Екатеринбургского зоопарка воспитатели детского городского лагеря школы № 113 (улица Бакинских Комиссаров, 50), сообщили агентству ЕАН сотрудники зверинца.
Семилетнего Вову Янтимирова несколько минут назад забрали из Екатеринбургского зоопарка воспитатели детского городского лагеря школы № 113 (улица Бакинских Комиссаров, 50), сообщили агентству ЕАН сотрудники зверинца.
«После нашего звонка сотрудники образовательного учреждения связались с зоопарком и забрали пропавшего мальчика. Чтобы подобные случаи не повторялись, мы будем информировать педагогов организованных групп детей о мерах предосторожности, будем просить пересчитывать количество детей перед выходом из зоопарка, повесим соответствующее объявление», - отметили в зверинце.
Напомним, семилетний Вова Янтимиров потерялся в Екатеринбургском зоопарке сегодня около 11 часов. Мальчику пришлось провести на вахте зверинца около часа. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»