[18+]
21 июня 2011 в 13:34

Сотрудники Екатеринбургского зоопарка просят откликнуться родителей семилетнего Вовы Янтимирова, который сегодня потерялся там. ФОТО

Семилетний Вова Янтимиров потерялся в Екатеринбургском зоопарке сегодня около 11 часов, сообщила агентству ЕАН сотрудница зверинца Ксения Иванова.
Семилетний Вова Янтимиров потерялся в Екатеринбургском зоопарке сегодня около 11 часов, сообщила агентству ЕАН сотрудница зверинца Ксения Иванова.
«По словам мальчика, он пришел в зоопарк с первой группой городского летнего лагеря школы № 113 Екатеринбурга. Сейчас мальчик сидит на вахте зверинца, нам только что удалось немного успокоить расстроенного второклассника. Пока мы смогли связаться только со школьной вахтой и оставить сообщение о пропавшем ребенке. До родителей мы пока не смогли дозвониться по домашнему телефону, который назвал ребенок, видимо, они находятся на работе», - отметила Ксения Иванова.
Кроме того, сотрудники отметили, что мальчик пришел в зоопарк в числе 25 детей, на 11 часов была записана экскурсионная детская группа. Сотрудники зоопарка пытались отыскать педагогов школы №113 - поиски велись через громкоговоритель. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»