[18+]
14 июня 2011 в 10:16

День рождения Пола Маккартни отметят уральские битломаны

День рождения Пола Маккартни концертом-фестивалем «The Beatles + McCartney» отметят 18 июня уральские битломаны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского «Битлз-клуба».
День рождения Пола Маккартни концертом-фестивалем «The Beatles + McCartney» отметят 18 июня уральские битломаны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского «Битлз-клуба».
Грандиозный праздник состоится у памятника легендарной ливерпульской четверке в 16 часов. Монумент расположен на улице Горького, 8 в Екатеринбурге.
В фестивале будут принимать участие «The Фуфлз», «Чарли», а также сборная команда Уральского Beatles-клуба. Специально к этому фестивалю музыканты и друзья клуба готовят новые версии композиций «The Beatles» и самого сэра Пола, еще не звучавшие в живом исполнении. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр