[18+]
9 июня 2011 в 17:09

Экологическая акция «Чистый Шарташ» пройдет в Екатеринбурге в День России

Экологическая акция «Чистый Шарташ» пройдет в Екатеринбурге 12 июня в рамках фестиваля «Связь поколений», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Экологическая акция «Чистый Шарташ» пройдет в Екатеринбурге 12 июня в рамках фестиваля «Связь поколений», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Фестиваль «Связь поколений» пройдет в зоне отдыха озера Шарташ. В нем примут участие общественная организация «Здоровый образ жизни», Всероссийское общество охраны природы, движение «Зеленая Планета», «Центр самореализации человека будущего», студенческое движение УрФУ «Пульс», подростковый военно-патриотический клуб «Уралец», Центр культуры «Молодежный»,
В программе мероприятия - гала-концерт, кросс на 3 километра от Каменных палаток до озера Карасики, игровые программы для детей, а также экологическое мероприятие «Чистый Шарташ». Праздник начнется в 13 часов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге