[18+]
9 июня 2011 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авария на перекрестке улиц Розы Люксембург и Энгельса. ФОТО

На перекрестке улиц Розы Люксембург и Энгельса столкнулись два автомобиля Mercedes-Benz седан Е-класса и кроссовер Honda C-RV. Как сообщает корреспондент агентства ЕАН, в автомобилях находились только водители, никто из участников ДТП физически не пострадал. Сами автомобили повреждены, но восстановлению подлежат. Больше всех не повезло машине Mercedes.
По предварительной информации, Honda, выезжая со второстепенной дороги, не уступила место автомобилю Mercedes, совершавшему поворот и имевшему преимущество.
В результате аварии Mercedes перегородил половину проезжей части, встав поперек улицы Розы Люксембург. Проезд по Энгельса также затруднен. На месте работают представители страховых компаний, сотрудников ГИБДД пока нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»