[18+]
7 июня 2011 в 11:30

Молодая девушка на «Мерседесе» сбила в центре Екатеринбурга приехавшего из Киргизии мальчика

Напротив дома №3 на улице Блюхера 6 июня в 12.30 водитель автомобиля «Мерседес А-170» сбила ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Напротив дома №3 на улице Блюхера 6 июня в 12.30 водитель автомобиля «Мерседес А-170» сбила ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Автомобиль двигался по улице Блюхера со стороны улицы Восточной в сторону переулка Асбестовского, где допустил наезд на ребенка-пешехода. Мальчик перебегал проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте.
Со слов водителя, молодой девушки 1987 года рождения, ребенок выбежал на проезжую часть из-за движущихся машин в попутном направлении. Она предприняла экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.
«Десятилетний ребенок пояснил, что они со своим другом гуляли и решили перебежать дорогу на противоположную сторону. Его друг успел сделать маневр, а он нет. Мать пострадавшего плохо владеет русским языком. Удалось выяснить, что семья приехала из Киргизии в гости в Екатеринбург на каникулы», - уточнили в ГИБДД.
С диагнозом «закрытая ЧМТ, СГМ, ушибленной раной затылочной области» мальчик был госпитализирован в 9 ДМБ. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района