[18+]
7 июня 2011 в 10:52

На Средний Урал прибыла партия уникальных почтовых марок «Памятники науки и техники. Часы». ФОТО

В почтамты Свердловской области поступило порядка 1100 малых листов уникальных почтовых марок на тему «Памятники науки и техники. Часы», сообщили агентству ЕАН в группе по связям с общественностью УФПС Свердловской области.
В почтамты Свердловской области поступило порядка 1100 малых листов уникальных почтовых марок на тему «Памятники науки и техники. Часы», сообщили агентству ЕАН в группе по связям с общественностью УФПС Свердловской области.
Новый почтовый блок состоит из 4 марок и посвящен знаменитым башенным часам России. Малый почтовый лист содержит марки с изображением часов на здании Центрального телеграфа (Москва), Адмиралтейства (Санкт-Петербург), МГУ имени Ломоносова (Москва) и на здании сочинского железнодорожного вокзала.
Почтовый блок «Памятники науки и техники. Часы» издан тиражом 75 тысяч экземпляров. Стоимость блока - 61 рубль. Каждая марка в блоке имеет свой денежный номинал. Приобрести почтовые марки можно во всех отделениях почтовой связи Свердловской области.
Уникальность выпущенных в обращение марок обусловлена редкостью темы. Первый блок марок в серии «Памятники науки и техники», посвященный наручным часам, вышел в 2010 году. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Убытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИ