[18+]
2 июня 2011 в 10:37

Для проведения ремонтных работ закрывается улица Бахчиванджи в Екатеринбурге

Для проведения ремонтных работ на ближайшие выходные закрывается проезжая часть улицы Бахчиванджи в Екатеринбурге от Кольцовского тракта до остановки «Бахчиванджи», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий». Движение будет перекрыто с 20 часов 3 июня до 6 часов 5 июня.
Автобусы маршрута №1 будут направлены по улице Бахчиванджи до аэропорта «Кольцово». Отменяются остановки «Бахчиванджи», «Авиагородок», «ст. Кольцово» на улице Бахчиванджи в обоих направлениях. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»