[18+]
1 июня 2011 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Ройзман задал несколько сотен вопросов Генеральному прокурору и Президенту

Прокуратура Свердловской области по нелепому анонимному сообщению инициировала проверку Фонда, для чего были привлечены несколько лучших сотрудников уголовного розыска УВД Екатеринбурга.
В ответ, увидев, что у прокурора Свердловской области Пономарева много свободного времени и энергии, мы предложили ему проявить себя и отработать 147 (сто сорок семь) обращений граждан о фактах наркоторговли на территории Свердловской области, и выразили готовность помочь и предоставить дополнительную информацию.
Читать далее...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке