[18+]
31 мая 2011 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетбольный «Урал» сегодня проведет решающий матч за третье место в плей-офф Суперлиги

Накануне БК «Урал» уступил клубу «Рускон-Мордовия» со счетом 91-99, сообщает корреспондент ЕАН. Чтобы определить победителя в этой игре, потребовалось дополнительное время. Счет в серии до двух побед стал 1-1.
Накануне БК «Урал» уступил клубу «Рускон-Мордовия» со счетом 91-99, сообщает корреспондент ЕАН. Чтобы определить победителя в этой игре, потребовалось дополнительное время. Счет в серии до двух побед стал 1-1.
Сегодняшний матч определит обладателя бронзовых медалей чемпионата Суперлиги. Игра состоится в Саранске, она начнется в 20 часов по времени Екатеринбурга. Следить за ходом матча можно с помощью онлайн-трансляции на официальном сайте Российской федерации баскетбола.
Для определения чемпиона Суперлиги хватило двух матчей. Накануне «Спартак-Приморье» из Владивостока одержал вторую победу над сургутским клубом «Университет-Югра» и выиграл золотые медали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему