[18+]
27 мая 2011 в 08:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президент ФК «Урал» Григорий Иванов опроверг слухи об отставке главного тренера

Главный тренер футбольного «Урала» Дмитрий Огай отстранен от работы с командой, сообщил агентству ЕАН президент клуба Григорий Иванов. Причина - в неудовлетворительных результатах выступления «Урала» в чемпионате ФНЛ: пять поражений в одиннадцати матчах при двух ничьих и четырех победах.
На какой срок отстранен Дмитрий Огай, пока неясно. В ближайшем матче с «Нижним Новгородом» исполнять обязанности главного тренера будет Юрий Матвеев. Между тем говорить об отставке Дмитрия Огая пока преждевременно, подчеркнул президент «Урала».
Напомним, что на сайте ИА «Европейско-Азиатские Новости» вы можете задать вопрос президенту футбольного клуба «Урал» Григорию Иванову. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом