[18+]

Движение по четной стороне улицы Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге будет перекрыто до 3 июня

Движение транспорта по четной стороне улицы Серафимы Дерябиной на участке от Шаумяна до Зоологической в Екатеринбурге будет перекрыто до 3 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Об этом информирует население комитет по транспорту, организации дорожного движения и развития улично-дорожной сети столицы Урала.
Движение перекрыто из-за проведения ремонтных работ и будет осуществляться по встречной полосе. Работы производит МУП «Екатеринбургэнерго». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоЧто изменится в России с 1 апреляПолюбили перловку и развеяли стереотип о суровости русских – как индийцы работают в свердловской шахтеЕкатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников