[18+]
6 мая 2011 в 09:43

Концерт памяти трагически погибшего музыканта Тараса Трофимова пройдет в Екатеринбурге

Как стало известно агентству ЕАН, концерт памяти трагически погибшего музыканта Тараса Трофимова пройдет в Екатеринбурге. Мероприятие состоится 14 мая в клубе «Нирвана». Приглашения на музыкальное мероприятие рассылаются сейчас в социальных сетях. Начало - в 19 часов. Цена входного билета - 250 рублей.
На концерте выступят друзья Тараса - музыкальные коллективы Trouble In Shoes, Kingsize Band, The Rocks, Marx & Angels, Концы, THE BOTTLEMAN, Memphis Babies. Также ожидается совместное выступление Владимира Демьянова («Blues Doctors») и The Stockmen - группы, в которой играл и пел сам Тарас.
Все деньги, вырученные от продажи билетов на концерт, пойдут на издание посмертного сборника его сочинений.
Напомним, Тарас Трофимов был похоронен 6 апреля. Музыкант и поэт трагически погиб 1 апреля. По словам друзей талантливого уральца, он попал под электропоезд, переходя через железнодорожное полотно в районе улицы Восточной. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Ссылка по теме:
Трагически погибший уральский поэт Тарас Трофимов будет похоронен 6 апреля
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Мэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в Екатеринбурге