[18+]

Администрация ЦПКиО ищет одного из победителей конкурса «Весенняя стройка» - семилетнего Егора Кочкина. ФОТО

Администрация Центрального парка культуры и отдыха имени В.В.Маяковского просит откликнуться обладателя специального приза конкурса «Весенняя стройка» - семилетнего Егора Кочкина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЦПКиО.
В конкурсе по изготовлению скворечников «Весенняя стройка» приняли участие десятки горожан. Сейчас домики для птиц развешаны по всему парку.
Призовых мест и дипломов победителей удостоились гимназия №2, детско-юношеский клуб «Орфей» и семья Подойниковых. Отдельным призом администрация парка хотела бы наградить семилетнего Егора Кочкина за Чудо-Дворец, в котором есть не только входная дверца, но даже балкон.
Родителей Егора Кочкина просят позвонить в администрацию по телефону (343)254-82-11. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Фото: пресс-служба ЦПКиО
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом