[18+]
18 апреля 2011 в 17:41

Пенсионеры Екатеринбурга выйдут на «Веселые старты» в день рождения Ленина

В Центре помощи пенсионерам и инвалидам Кировского района 22 апреля пройдут «Веселые старты», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Центре помощи пенсионерам и инвалидам Кировского района 22 апреля пройдут «Веселые старты», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Мероприятие начнется в 12 часов.
В день рождения вождя мирового пролетариата пенсионеры смогут продемонстрировать свою силу, ловкость и сноровку. Третий год команду возглавляет бессменный капитан Нина Смирных, которой в этом году исполнится 82 года.
Особенностью игр нынешнего года стало то, что пенсионеры Кировского района будут состязаться с представителями администрации района.
Основные этапы соревнования: бег со скакалкой, ходьба с грузом на голове и мячом между ног и вращение обруча. Все участники конкурса получат грамоты и памятные подарки. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеГлава Свердловской области Паслер поздравил жителей с 4 ноябряПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»