[18+]
23 марта 2011 в 12:10

В суд направлено уголовное дело экс-сотрудника ГИБДД, насмерть сбившего девушку в Екатеринбурге и скрывшегося с места ДТП

Прокуратурой Октябрьского района Екатеринбурга утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего инспектора ДПС ГИБДД ГУВД по Свердловской области Д.
Прокуратурой Октябрьского района Екатеринбурга утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего инспектора ДПС ГИБДД ГУВД по Свердловской области Д.Неткачева, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе облпрокуратуры.
Напомним, 21 октября 2010 года на улице Малышева, 53 Неткачев, управлявший автомобилем ВАЗ-2109, допустил наезд на девушку, переходившую дорогу в неположенном месте.
Допустив наезд, Неткачев не остановился, не принял мер к оказанию помощи пострадавшей и предпочел скрыться с места аварии. Таким образом, он, по версии следствия, совершил преступление, предусмотренное статьей 125 УК РФ «Оставление в опасности».
После утверждения обвинительного заключения уголовное дело по обвинению Неткачева направлено прокуратурой для рассмотрения в суд. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские Новости.
Ссылка по теме:
Автомобиль насмерть сбил девушку в центре Екатеринбурга
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов