[18+]
18 февраля 2011 в 16:45

Коммунальная авария произошла в центре Екатеринбурга

Коммунальная авария произошла сегодня днем на перекрестке улиц Белинского и Энгельса в Екатеринбурге, сообщил агентству ЕАН очевидец происшествия.
Коммунальная авария произошла сегодня днем на перекрестке улиц Белинского и Энгельса в Екатеринбурге, сообщил агентству ЕАН очевидец происшествия.
«В результате аварии на проезжей части образовалась огромная лужа, от которой идет пар. На месте происшествия установлены временные знаки «Дорожные работы», «Скользкая дорога», а допустимая скорость движения ограничена до 20 километров в час. На улицах Белинского и Энегельса образовались транспортные заторы», - отмечает очевидец ЧП.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, оперативные службы уже выехали на место аварии. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы