[18+]
7 февраля 2011 в 13:14

Автомобиль сбил женщину-пешехода в Екатеринбурге и скрылся с места ДТП

Неизвестная автомашина сбила женщину-пешехода на улице Хомякова в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД УВД Свердловской области.
Неизвестная автомашина сбила женщину-пешехода на улице Хомякова в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД УВД Свердловской области.
ДТП случилось сегодня около семи часов утра на пешеходном переходе вблизи дома № 20 на улице Хомякова в Екатеринбурге. Неустановленная автомашина сбила женщину-пешехода 1959 года рождения. После совершения наезда виновник с места происшествия скрылся. Пострадавшая с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, переломами носа и плеча была госпитализирована в ГКБ №23.
Автомобиль двигался по улице Хомякова в сторону улицы Московской. Предположительно ВАЗ-2109 либо ВАЗ-2114 серого цвета. Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП. Информацию можно сообщить по телефонам 8-912-24-30-515, 263-19-76, 269-77-00. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме