[18+]
20 января 2011 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Андрей Русаков: «Мумии не место у Кремля»

Свердловские единороссы поддерживают инициативу Мединского о необходимости захоронения мумии вождя мирового пролетариата.
Свердловские единороссы поддерживают инициативу Мединского о необходимости захоронения мумии вождя мирового пролетариата. Коммунисты всегда были против всех религий, а в итоге сами возвели себе божество - об этом заявил заместитель руководителя свердловского исполкома Андрей Русаков 20 января:
«Сохранение останков тела Ленина на Красной площади в Москве напоминает какую-то сюрреалистическую картину. Коммунисты всегда были против всех религий, а в итоге сами возвели себе божество. Я считаю, что с лениноманией и ленинопоклонением пора заканчивать. Личность Ленина в истории нашей страны спорна. Но даже, несмотря на все политические споры о его «заслугах», мумии не место у Кремля. В конце концов, это не по-христиански! Человек должен быть похоронен, а не выставлен на всеобщее обозрение после смерти». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам