[18+]
29 ноября 2010 в 11:44

В пожаре в Екатеринбурге погибли три человека

В пожаре в Екатеринбурге погибли три человека, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В пожаре в Екатеринбурге погибли три человека, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сообщение о возгорании в одной из квартир на улице 40 лет ВЛКСМ, 20 на пульт пожарной охраны поступило в половине третьего дня 28 ноября. Пожар был ликвидирован около восьми часов вечера.
В результате возгорания на площади 40 квадратных метров сгорело домашнее имущество в квартире на первом этаже муниципального пятиэтажного жилого дома. В пожаре погибли – гражданин К. 1980 года рождения и две женщины (личности устанавливаются). Кроме того, термические ожоги первой и второй степени ног получил гражданин В. 1980 года рождения. Пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован в ГКБ № 40 Екатеринбурга.
Причина – неосторожное обращение с огнем при курении погибших в нетрезвом состоянии. Ущерб устанавливается. В тушении пожара было задействовано 5 единиц техники, 35 человек личного состава. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Рейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыСвердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году