[18+]
30 сентября 2010 в 16:49

Уральский оптико-механический завод посетил генерал Владимир Поповкин

ОАО ПО «Уральский оптико-механический завод» 29 сентября посетил первый заместитель министра обороны Российской Федерации, генерал Владимир Поповкин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
ОАО ПО «Уральский оптико-механический завод» 29 сентября посетил первый заместитель министра обороны Российской Федерации, генерал Владимир Поповкин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Визит состоялся в рамках рабочей поездки по предприятиям оборонно-промышленного комплекса Свердловской области, основной целью которой было знакомство с ходом выполнения гособоронзаказа-2010 года.
Заместитель министра уделил повышенное внимание производственным возможностям предприятия. Гость побывал в механообрабатывающем и микроэлектронном цехах, в подразделениях, где ведется финишная сборка гиростабилизированных оптикоэлектронных и оптико-локационных систем, а также в стендовых залах.
Владимир Поповкин также познакомился с ходом научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ объединения в области военной техники и новейшими образцами авиационных оптикоэлектронных систем и комплексов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей