[18+]
4 февраля 2010 в 17:58

Выставка редких открыток из частного музея открылась в библиотеке имени Чехова

Уникальная выставка открыток, посвященная 150-летию А.
Уникальная выставка открыток, посвященная 150-летию А.П.Чехова, открылась в библиотеке имени писателя, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.
У горожан появилась возможность увидеть редкие открытки из коллекции частного музея филокартии. Хранитель музея, Ольга Голицина, предоставила часть своей обширной коллекции, связанную с окружением Чехова и местами его пребывания. На экспозиции можно найти оригиналы открыток, отпечатанных в период с первого десятилетия до 60-х годов двадцатого века.
Выставка будет работать в библиотеке имени Чехова (улица Малышева, 128) три недели: с 1 по 20 февраля. Вход свободный. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга