[18+]
23 декабря 2009 в 14:27

Символ 2010 года в екатеринбургском зоопарке завтра получит подарок от Деда Мороза

Символ 2010 года в екатеринбургском зоопарке завтра получит подарок от Деда Мороза, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зверинца.
Символ 2010 года в екатеринбургском зоопарке завтра получит подарок от Деда Мороза, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зверинца.
Амурский тигр, обитающий в Екатеринбургском зоопарке, завтра, 24 декабря, получит подарок от Деда Мороза.
Тигр Рисон избран официальным живым символом наступающего года Желтого металлического Тигра. Несмотря на то, что по китайскому календарю новый год наступит только 14 февраля, Дед Мороз решил вручить свой подарок уже сейчас.
Рисон получит почти пуд свежей говядины в красном мешке Деда Мороза. Вручение лакомства состоится в 14.30 - в привычное для животного обеденное время.
Сотрудники надеются, что тигр оценит их старания и посодействует покровительству символа наступающего года не только для зоопарка, но и для жителей всего Екатеринбурга. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программа