[18+]
17 декабря 2009 в 10:27

Сегодня Уставу Свердловской области исполнилось 15 лет

Сегодня Уставу Свердловской области исполнилось 15 лет.
Сегодня Уставу Свердловской области исполнилось 15 лет. С этой датой свердловчан уже поздравил губернатор Александр Мишарин.
«Это событие мы по доброй традиции празднуем как большой праздник, как день рождения главного закона области и основу тех позитивных перемен, что происходят сегодня в нашем обществе», - передает его слова департамент информационной политики губернатора.
Александр Мишарин подчеркнул, что Устав – основа гражданского, национального и межконфессионального согласия в Свердловской области. Являясь одним из наиболее развитых регионов России в сфере политического строительства, деятельности общественных, национально-культурных организаций, Свердловская область неизменно остается территорией социального мира, толерантности и конструктивного общественно-политического диалога.
Устав области был принят в 1994 году областной Думой первого созыва. Стоит отметить, что Свердловская область была первым субъектом РФ, который разработал и принял такой документ. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью